III Международная Олимпиада по языку и культуре эвенков России и орочонов Китая

Вниманию школьников, их родителей и учителей!

Приглашаем Вас принять участие в III Международной Олимпиаде по языку и культуре эвенков России и орочонов Китая!

Международная Олимпиада проводится 13-16 декабря 2016 г. в Амурском гос. университете (г. Благовещенск).

Предусмотрена зарубежная программа с выездом в КНР.

В программе – Тестовые задания, Международный конкурс-диалог, Мастер-классы по эвенкийскому и орочонскому языкам, Курсы повышения квалификации для учителей эвенкийского языка.

Скачать информационное письмо по ссылке.

Attention to pupils, their parents and teachers!

We'd like you to take part in the Third International Olympiad of the Evenki and Orochon Languages and Culture!

International Olympiad will be held in the Amur State University on the 13-16 December of 2016 (Blagoveshchensk, Russia).

There will be provided a foreign program with departure to China Heihe.

In program —There will be Online testing, International dialog-contest, Master Classes on the Evenki and Orochon languages, Intensive courses for teachers of the Evenki language.

We are waiting for applications up to the 1st of December, e-mail address: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.